О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Домодедово определил победителя в категории "Лучшее предприятие общественного питания"

Международный аэропорт Домодедово определил победителя среди арендаторов в категории "Лучшее предприятие общественного питания" за второй квартал 2005 года

Международный аэропорт Домодедово, в рамках конкурса "Лучший арендатор аэровокзального комплекса Домодедово", определил победителя среди арендаторов в категории "Лучшее предприятие общественного питания" за второй квартал 2005 года. Им стало кафе "Маккьято", располагающееся в стерильной зоне сектора внутренних авиалиний.

На торжественной церемонии награждения специальный сертификат "Лучший арендатор Аэровокзального комплекса Домодедово" был вручен генеральному директору кафе "Маккьято" Елене Гельфанд.

Конкурс "Лучший арендатор аэровокзального комплекса Домодедово" проводится один раз в квартал в трех различных категориях: "Лучшее предприятие общественного питания", "Лучший магазин" и "Лучший магазин беспошлинной торговли".

Целью конкурса является поощрение качественного обслуживания пассажиров и гостей аэропорта. Для дополнительного стимулирования заинтересованности арендаторов в повышении уровня оказываемых услуг компании-победителю предоставляются льготные условия работы на следующий квартал.

Дополнительная информация

Международный аэропорт Домодедово сообщает, что на официальном сайте аэропорта регулярно проводится online голосование по конкурсу на звание "Лучшего арендатора-концессионера Аэровокзального комплекса Домодедово", в котором может принять участие каждый гость аэропорта и посетитель сайта.

Победитель конкурса определяется также по результатам опросов пассажиров в аэропорту и инспекторских проверок отдела контроля качества Аэровокзального комплекса Домодедово.

Определение победителей конкурса является высокой оценкой деятельности компаний и розничных сетей, представленных в аэропорту и служит своеобразным знаком качества для пассажиров и гостей Аэровокзального комплекса Домодедово.

Победителями прошлого конкурса стали:
  • в номинации "Лучший магазин беспошлинной торговли" - бутик "Swarovski"
  • в категории "Лучший магазин" - бутик Accessorize
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ист Лайн"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка