О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Италии повышены меры безопасности во всех аэропортах

Руководство гражданской авиации Италии в максимальной степени повысило уровень безопасности во всех аэропортах страны в связи с серией взрывов в Лондоне

Руководство гражданской авиации Италии в максимальной степени повысило уровень безопасности во всех аэропортах страны в связи с серией взрывов в Лондоне, передало агентство Рейтер.

"Вслед за взрывами в Лондоне этим утром Национальное агентство гражданской авиации немедленно направило распоряжение всем аэропортам повысить уровень тревоги до максимума", - говорится в заявлении итальянского авиационного агентства.

Также представитель МВД Италии заявил, что специальный антитеррористический комитет, сформированный из различных подразделений полиции, должен разработать необходимые меры безопасности, передает Рейтер....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка