О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Совет директоров Внуково укрепили металлургом

В совет директоров ОАО "Аэропорт Внуково" избран Л. Кветной, партнер главы "Газпроминвестхолдинга" А. Усманова и гендиректор ЗАО "Газметалл"

Вчера стало известно, что в совет директоров ОАО "Аэропорт Внуково" избран Лев Кветной, партнер главы "Газпроминвестхолдинга" Алишера Усманова и гендиректор ЗАО "Газметалл", контролирующего Оскольский электрометаллургический комбинат и Лебединский ГОК. Кандидатура господина Кветного была предложена частным акционером Внуково компанией "Внуково-инвест" в качестве независимого директора. "Это разноплановый человек, у него хорошие успехи в своем бизнесе",- пояснил Ъ первый замгендиректора аэропорта Внуково Виталий Ванцев. Лев Кветной стал девятым директором в совете (до сих пор число мест было ограничено восемью), состоящем в основном из чиновников правительства Москвы, владеющего контрольным пакетом акций АО....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка