О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Большинство мест в совете директоров ЧАП получили представители авиакомпании "Сибирь"

На состоявшемся в Челябинске общем годовом собрании акционеров Челябинского авиапредприятия, более 80-ти процентов акций которого контролирует авиакомпания "Сибирь"

На состоявшемся в Челябинске общем годовом собрании акционеров Челябинского авиапредприятия, более 80-ти процентов акций которого контролирует авиакомпания "Сибирь", был утверждён отчёт об итогах финансово-хозяйственной деятельности общества в 2004 году и принято решение дивиденды на акции по итогам года не начислять и не выплачивать.

Как сообщил агентству "Урал-пресс-информ" пресс-секретарь ОАО "ЧАП" Денис Лузин, всю заработанную за год прибыль - около одного миллиона рублей - решено направить на развитие.

Участники избрали членов совета директоров и ревизионной комиссии, утвердили независимым аудитором общества на 2005 год челябинское ООО "Аудиторская фирма Баланс".

На семь мест в совете директоров авиапредприятия претендовало 11 кандидатов. В состав совета вошли генеральный директор ОАО "ЧАП" Сергей Солнцев, юрисконсульт ОАО "Внуковские Авиалинии" Алексей Озеров, председатель коллегии адвокатов "Инюркон" Александр Мертен, директор Западносибирского филиала ОАО "Авиакомпания "Сибирь" Дмитрий Верховод, представитель акционеров Максим Астафьев, генеральный представитель авиакомпании "Сибирь" в Центральном регионе Валерий Каукин и руководитель территориального управления Российского фонда имущества по Челябинской области Александр Власов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Урал-Пресс-Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка