О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Новосибирске аварийно сел A310 авиакомпании "Сибирь"

В новосибирском аэропорту Толмачево совершил аварийную посадку самолет A310 авиакомпании "Сибирь". На борту самолета находились 193 пассажира, пострадавших нет

В воскресенье в новосибирском аэропорту Толмачево совершил аварийную посадку самолет A310 авиакомпании "Сибирь", сообщает "Интерфакс". Авиалайнер выполнял рейс № 777 Иркутск - Домодедово (Москва).

По данным отдела информации ГУ МЧС по Новосибирской области, во время полета по не установленной причине произошла разгерметизация салона самолета, после чего командир экипажа принял решение совершить аварийную посадку в аэропорту Толмачево. Посадка прошла благополучно в 11:08 по местному времени.

На борту самолета находились 193 пассажира, в том числе двое детей, и девять членов экипажа. Пострадавших в результате инцидента нет....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка