О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Жители Березников строят самолет

Члены березниковского клуба любителей авиации строят самолет. Он станет третьим по счету, построенным березниковскими авиаторами

Члены березниковского клуба любителей авиации строят самолет. Он станет третьим по счету, построенным березниковскими авиаторами. Первые две модели самолета типа пайпер (легкий двух-четырехместный самолет), широко выпускающегося в Америке, жители Березников строили на заказ. В 2003 году они представляли свое детище на московском авиасалоне "Макс".

Как сообщили "Новому Региону" в аэропорту г. Березники, в строительстве самолета принимали участие не только специалисты, но и самые маленькие члены клуба. Они выполняли важную работу по отбору деталей и покраске самолета.

Как только самолет будет готов и пройдет летные испытания, ему выдадут специальный сертификат и разрешение на полеты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новый регион». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка