О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Челябинское авиапредприятие сократило пассажиропоток

Генеральный директор ОАО "Челябинское авиапредприятие" сообщил, что в первом полугодии 2005 года произошло значительное падение пассажиропотока по ряду направлений

Генеральный директор ОАО "Челябинское авиапредприятие" Сергей Солнцев сообщил, что в первом полугодии 2005 года произошло значительное падение пассажиропотока по ряду направлений. "По итогам первого полугодия 2005 г. мы зафиксировали падение пассажиропотока на таких направлениях, как Алма-Ата (-90%), Баку (-85%), Ереван (-80%), Санкт-Петербург (-23%)", - заявил УрБК генеральный директор ОАО "Челябинское авиапредприятие" Сергей Солнцев, комментируя итоги работы авиапредприятия с января по июнь.

"Во многом сейчас действуют такие факторы, на которые ни руководство Челябинского авиапредприятия, ни его собственники повлиять пока не могут. Хотя, конечно же, мы прилагаем определенные усилия для выправления ситуации", - отметил С. Солнцев.

"Сегодня каждый день из челябинского аэропорта совершается в среднем по 8 вылетов, понятно, что объективно аэропорт готов сегодня увеличивать эти показатели", - добавил С. Солнцев....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралБизнесКонсалтинг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка