О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Boeing 747 авиакомпании "Трансаэро" начал выполнение своего первого рейса

11 июля года самолет Boeing 747 авиакомпании "Трансаэро" начал выполнение своего первого коммерческого рейса Москва Тель-Авив - Москва

11 июля 2005 года самолет Boeing 747 авиакомпании "Трансаэро" начал выполнение своего первого коммерческого рейса Москва Тель-Авив - Москва.

Ровно 12 лет назад "Трансаэро" выполнила рейс в Израиль первый рейс на собственном самолете Ил-86. Тогда это было самое большое воздушное судно российской гражданской авиации. И вот сейчас самый большой пассажирский самолет, эксплуатирующийся в России, свой первый рейс выполняет по маршруту, на котором "Трансаэро" успешно работает почти 14 лет.

Самолет Boeing 747 "Трансаэро" имеет вместимость 468 кресел в бизнес и экономическом классах. Это первый из четырех воздушных судов данного типа, которые пополнят парк "Трансаэро" в нынешнем году. "Трансаэро" берет их в лизинг на 5 лет. При этом авиакомпания в полном объеме производит все предусмотренные платежи, включая таможенные пошлины. Финансовым партнером "Трансаэро" по реализации данной сделки выступил "Росбанк".

Помимо израильского направления самолеты Боинг-747 в самое ближайшее время начнут выполнять рейсы на маршрутах с большим объемом туристических перевозок - в Хорватию, Испанию и Тунис....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка