О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Повысить класс обслуживания по "Аэрофлот-Бонусу" станет труднее

Авиакомпания "Аэрофлот" изменила порядок оформления премиального повышения в классе обслуживания для участников программы для часто летающих пассажиров "Аэрофлот-Бонус"

Авиакомпания "Аэрофлот" изменила порядок оформления премиального повышения в классе обслуживания для участников программы для часто летающих пассажиров "Аэрофлот-Бонус". Теперь это можно будет сделать только в собственных кассах или офисах авиакомпании. Кроме того, теперь невозможно сначала купить билет, а затем оформить повышение в классе обслуживания по "Аэрофлот-Бонусу" - это нужно делать только одновременно. Изменения вступают в силу с 1 сентября.

Таким образом, начиная с этой даты, получить премиальное повышение в классе по билету, приобретаемому не в собственной кассе "Аэрофлота", станет невозможно. Также не удастся повысить класс обслуживания по билету, приобретенному по студенческому тарифу - такие билеты в собственных кассах "Аэрофлота" не продают, сообщает соб.корр. Travel.Ru....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка