О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Управление персонала Аэрофлота признано лучшей кадровой службой в России

ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" назван победителем первого всероссийского конкурса "Лучшая российская кадровая служба 2005 года"

ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" назван победителем первого всероссийского конкурса "Лучшая российская кадровая служба 2005 года". Об этом объявило Почетное Общественное Жюри конкурса, состоящее из ведущих международных и отечественных экспертов в области кадровой политики и управления, под председательством руководителя российской Федеральной службы по труду и занятости Максима Топилина.

Критериями отбора служили: уровень профессиональной компетенции руководителей и специалистов кадровой службы, понимание ими стратегии компании в сфере кадровой политики, эффективное использование персонала, формирование резерва сотрудников, а также степень внедрения наиболее эффективных методов управления и современных автоматизированных систем по оформлению движения кадров.

Инициаторами проведенного конкурса выступили Оргкомитет Международного форума "Мировой опыт и экономика России" и Американская Международная академия экономики и финансов при поддержке специалистов обеих палат российского парламента, Федеральной службы по труду и занятости, Правительства Москвы и российской Академии труда и социальных отношений. В конкурсе участвовали кадровые службы российских организаций и предприятий с иностранным участием. Решение жюри утверждено Конкурсным Советом по методологии Международной академии.

ОАО "Аэрофлот" будет награждено Почетным дипломом, а руководитель управления персонала авиакомпании Константин Бушланов - знаком "Отличник кадровой службы 2005" и именным свидетельством....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка