О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет, выполнявший рейс Самара - Москва, совершил вынужденную посадку в аэропорту "Нижний Новгород"

Мужчина скончался в результате сердечного приступа на борту самолета Самара - Москва

Мужчина скончался в результате сердечного приступа на борту самолета Самара - Москва. Об этом корреспонденту Нижегородского телеграфного агентства сообщили в аэропорту.

Около 9:30 12 июля пилот самолета Самара - Москва запросил срочную посадку в аэропорту Нижнего Новгорода в связи с тем, что у одного из пассажиров случился сердечный приступ, однако когда самолет приземлился, мужчина уже скончался. Медики лишь констатировали смерть.

Около 10:30 самолет отправился в рейс, умерший и его сопровождающие остались в Нижнем Новгороде. На место происшествия выезжали сотрудники прокуратуры и правоохранительных органов.

Как сообщили в аэропорту, по решению генерального директора было решено не взимать плату за незапланированные взлет и посадку самолета, как это делается обычно. "Пилоты самолета спасали жизнь человека, поэтому мы считаем, что это - наиболее правильное решение" - отметили в аэропорту....
Авторские права на данный материал принадлежат «Нижегородское телеграфное агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка