О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" погасила очередной транш векселей на сумму 60 млн рублей

Авиакомпания "Трансаэро" в рамках вексельной программы 11 июля 2005 года осуществила погашение векселей на общую сумму 60 млн рублей

Авиакомпания "Трансаэро" в рамках вексельной программы11 июля 2005 года осуществила погашение векселей на общую сумму 60 млн рублей. Ранее, 29 июня 2005 года, авиационная компания "Трансаэро" погасила очередной транш векселей на сумму 50 млн рублей. Организатором и домицилиантом займа выступил Русский Банк Развития.

Всего за время реализации вексельной программы с февраля 2004 г. по настоящий момент компанией успешно привлечено и погашено вексельных обязательств на сумму 1 020 млн рублей по номинальной стоимости, погашено - 620 млн рублей, в обращении находится 400 млн рублей.

За первый квартал 2005 года выручка от реализации векселей Трансаэро составила 1 730 млн рублей, чистая прибыль - 22 млн рублей, прирост к итогам аналогичного периода прошлого года составил 36 проц. и 57 проц., соответственно....
Авторские права на данный материал принадлежат «Финмаркет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка