О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ребрендинг авиакомпаний продолжается

Авиакомпания "Калининградавиа" недавно также провела ребрендинг. Новое имя перевозчика - "КД авиа"

Пример а/к "Сибирь", решившей в начале этого года сменить свое имя и имидж, видимо, вдохновил и другие авиапредприятия. Так, как стало известно инфогруппе "ТУРПРОМ", а/к "Калининградавиа" недавно также провела ребрендинг. Новое имя перевозчика - "КД авиа" (компании, кстати, принадлежит одноименный домен в Интернете).

Новую раскраску самолетов авиакомпании вы сможете увидеть на нашем портале в полной версии данной статьи. Между прочем, наконец-то для компании настало благоприятное время: после проблем с приостановкой эксплуатации самолетов из-за выявленных ФАВТ нарушений, компания не только полностью возобновила работу, но и начала получать несколько подзадержавшиеся в пути Боинги, которые с нетерпением ожидают турфирмы для выполнения своих чартерных программ. Напомним, что компания разработала проект по созданию в калининградском аэропорту Храброво узлового пересадочного пункта (хаба) между Россией и странами Европы. В рамках этого проекта перевозчик намерен взять в эксплуатацию 19 машин Boeing 737. Еще в прошлом году между перевозчиком и оффшорной компанией Barkham (она зарегистрирована на Виргинских островах) был подписан соответствующие контракт. Документ предусматривает передачу авиакомпании в операционный лизинг на пять лет четырех Boeing 737-500 (вместимостью 117 пассажиров) и одного Boeing 737-400 (до 138 человек). По оценкам аналитиков авиационного рынка, одно воздушное судно обойдется компании минимум в $17 млн. По некоторым данным, все суда, предусмотренные контрактом - десятилетнего возраста и ранее эксплуатировались ирландской авиакомпанией Air Lingus....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТУРПРОМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка