О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прокуратура возбудила дело против черновицкого аэропорта

Против коммунального предприятия "Международный аэропорт "Черновцы" прокуратура Черновцов возбудила уголовное дело за неуплату налогов

Против коммунального предприятия "Международный аэропорт "Черновцы" прокуратура Черновцов возбудила уголовное дело за неуплату налогов. Об этом сообщил в понедельник, 11 июля, исполняющий обязанности директора аэропорта Павел Букацели, сообщает корреспондент From-UA.

"За нами числится долг в сумме 133 тысяч за неуплату налога. Буквально 4 числа я был у и.о. прокурора города Черновцы пана Кукуряка, и мы нашли общий язык, что мы постепенно будем эти деньги выплачивать".

Сегодня коллектив аэропорта собрался для того, чтобы выслушать объяснения относительно сложившейся ситуации. Павел Букацели доложил, что до возбуждения уголовного дела предприятие уплатило почти 57% долга, остальную сумму договорились выплачивать постепенно.

"Мы не отказываемся платить и не уклоняемся от налога, - говорит Букацели, - но на сегодня у нас нет такой возможности - уплатить всю сумму за один раз"....
Авторские права на данный материал принадлежат «From-ua.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка