О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Барнаульский аэропорт проверили на антитеррор

Уровень антитеррористической подготовки авиапредприятия "Алтай" был проверен комиссией по антитеррору Сибирского федерального округа

Накануне, 12 июля, уровень антитеррористической подготовки авиапредприятия "Алтай" был проверен комиссией по антитеррору Сибирского федерального округа. В состав комиссии входили представители силовых структур, ряд чиновников администрации Алтайского края. Проверка деятельности служб аэропорта длилась несколько часов, и стала своеобразным экзаменом уровня работы аэропорта в области авиационной безопасности.

"Экзамен на антитеррор" был проведен планово, и проверяющие отметили, что уровень защиты пассажиров, совершающих перелеты через аэропорт Барнаула, "очень хороший". Результаты проверки были обсуждены на заседании комиссии по антитеррору в администрации Алтайского края.

"Это первая для меня проверка на антитеррор как генерального директора "Алтая", - отметил руководитель авиапредприятия Виктор Марьенкин. - Постараемся и дальше совершенствовать уровень защиты пассажиров, совершающих перелеты через аэропорт Барнаула. В наше неспокойное время мы, конечно же, чувствуем на себе большую ответственность за спокойствие жителей края и его гостей"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Амител». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка