О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Якутска будут строить новый пассажирский терминал

Правительство Республики Саха объявило конкурс по привлечению инвестиций для строительства нового пассажирского терминала прилета в аэропорту "Якутск"

Правительство Республики Саха объявило конкурс по привлечению инвестиций для строительства нового пассажирского терминала прилета в аэропорту "Якутск".

Как сегодня сообщили корреспонденту Агентства национальных новостей в дирекции аэропорта, предполагаемые сроки строительства - 2006-2008 годы. Новый терминал должен пропускать до 1100 пассажиров в час, в нем будут размещены бизнес-центр, павильон выдачи багажа, билетные кассы, зал ожидания пассажиров, зоны представительств авиакомпаний, помещения таможенного и иммиграционного контроля, камера хранения багажа, кафе и рестораны и другие службы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство национальных новостей». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка