О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Алания" планирует открытие новых рейсов по маршруту Москва - Ростов-на-Дону и Москва - Сочи

АК "Алания" планирует открытие новых рейсов Москва - Ростов-на-Дону и Москва - Сочи. Авиакомпания устанавливает тарифы значительно ниже действующих тарифов других авиакомпаний

С 11 июля АК "Алания" планирует открытие новых рейсов по маршруту Москва - Ростов-на-Дону по 1, 2, 4, 6 дням недели и Москва - Сочи по 1, 3, 5, 7 дням недели.

Авиакомпания Алания устанавливает тарифы на свои билеты значительно ниже действующих тарифов на указанных направлениях других авиакомпаний.

Так, например, билет эконом класса на рейс Москва - Ростов будет стоить от 2500 руб. Прилет в почти родной для ростовчан аэропорт "Внуково". Тарифы же на рейс Москва - Сочи - от 2000 рублей.

Авиакомпанией "Алания" совместно с авиакомпанией "ЮТэйр" будут организованы удобные стыковки рейса Москва - Ростов с северными направлениями - такими городами как Нижневартовск, Ноябрьск, Нягань, Самара, Санкт-Петербург, Сургут, Сыктывкар, Тюмень....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Алания"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка