О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

900 человек за один авиарейс

13 июля самолет Boeing 747 авиакомпании "Трансаэро" выполнил свой первый чартерный рейс Москва - Пула. За рейс по этому маршруту самолет "Трансаэро" перевез почти 900 человек

13 июля 2005 года самолет Boeing 747 авиакомпании "Трансаэро" выполнил свой первый чартерный рейс UN 9139/9140. Это был полет по весьма популярному в этом сезоне у россиян хорватскому направлению Москва - Пула - Москва. За рейс по этому маршруту самолет "Трансаэро" перевез почти 900 человек. Это рекорд не только для авиакомпании, но и для всей нашей гражданской авиации. Boeing 747, на днях пополнивший парк "Трансаэро", стал самым большим пассажирским воздушным судном, находящемся в эксплуатации у российских авиаперевозчиков.

Консолидаторами рейса стали известные российские туроператоры, постоянные партнеры "Трансаэро" компании "Асент трэвел" и "Капитал тур".

В летнем сезоне 2005 года Boeing 747 "Трансаэро" будет выполнять чартерные полеты в Хорватию, Испанию и Тунис, а также регулярные рейсы в Израиль....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка