О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Уфа - Анталия: конкуренция операторов нарастает

Операторы в Уфе продолжает наращивать свои объемы чартерной перевозки. Сегодня программы в Анталию с вылетом из Уфы предлагают "Пегас туристик", "Натали турс" и "Тез тур"

По информации, полученной корреспондентом инфогруппы "ТУРПРОМ" у Александра Венгина, директора Уральского Туристического Сервера, операторы в Уфе продолжает наращивать свои объемы чартерной перевозки.

Так, уральский оператор "Море Трэвел" представил на днях в Уфе свои чартерные программы в Анталию. Рейсы из Уфы будут выполняться авиакомпанией "Уральские а/л" на самолете Ту-154 с 26 июля в двухнедельном режиме. Необходимо заметить, что екатеринбургские операторы уже не впервые выходят на рынок Уфы: в 2003 и 2004 годах программы в Анталию предлагал достопамятный "Джаз Трэвел": самолет вылетал из Екатеринбурга и добирал туристов в Уфе. Сегодня программы в Анталию с вылетом из Уфы предлагают "Пегас туристик", "Натали турс" и "Тез тур"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТУРПРОМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка