О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

14 лет. Много ли это для компании?

"Служба 11", организованная в числе первых на рынке деловой авиации, сегодня является одной из ведущих компаний в области предоставления VIP услуг в сфере деловой авиации

Прошло 14 лет со дня образования нашей компании. За эти годы было все: взлеты, падения, реорганизации, но анализ ошибок и просчетов, в конечном итоге, привел к накоплению богатого опыта в организации VIP чартера.

С годами произошли изменения не только в нашей компании. Качественно поменялся состав наших клиентов. Если раньше, в первые годы работы, основными заказчиками рейсов были иностранные предприниматели и журналисты, то теперь их место прочно заняли представители отечественного крупного и среднего бизнеса. Восстановление и развитие некогда заброшенных промышленных регионов вынуждает бизнес быть мобильным. А какой еще вид транспорта может сравниться по скорости и комфорту с бизнес авиацией?

Спрос рождает предложение. Сегодня уже не одна и не две компании работают на рынке деловой авиации. "Служба 11" явилась своего рода поставщиком кадров. За 14 лет некоторые сотрудники компании стали настолько самостоятельными, что создали и возглавили свои собственные фирмы. Так появились "Транзит Авиа", "Кондор Авиа" и просто независимые авиаброкеры. Выходцы из "Служба 11" успешно трудятся в таких известных компаниях как "VIP Сервис", "Moscow Business Aviation", "Аэрорент" и многих других.

Увеличение количества компаний, предоставляющих VIP услуги, ведет к здоровой конкуренции, Каждая из них стремится предложить своим клиентам что-то новое. И мы не исключение. Кроме ставшего уже стандартным набора услуг, мы готовы, например, предложить потенциальным клиентам концепцию проведения специальных мероприятий на борту. Это может быть презентация товаров или услуг, корпоративная вечеринка. Мы готовы не только разработать концепцию праздника-презентации, но и реализовать ее.

"Служба 11", верная своим традициям, всегда готова предложить высокий уровень сервиса, оперативное решение проблем своих клиентов, конфиденциальность....
Авторские права на данный материал принадлежат «Служба 11 Деловая Авиация». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка