О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Международном аэропорту Домодедово открылись дополнительные рейсы в Анапу и Улан-Удэ

Внутренняя маршрутная сеть Международного аэропорта Домодедово расширена дополнительными рейсами в город-курорт Анапу и в столицу Бурятии Улан-Удэ

Внутренняя маршрутная сеть Международного аэропорта Домодедово расширена дополнительными рейсами в город-курорт Анапу и в столицу Бурятии Улан-Удэ.

Регулярные рейсы по направлению Москва - Анапа начала выполнять авиакомпания "Интеравиа" (ранее "Астэйр"). Данный маршрут стал новым для "Интеравиа" и традиционным, особенно в летнем расписании, для аэропорта Домодедово. Полеты выполняются пять раз в неделю на воздушных судах Як-40. С 22 июля, к пику сезона, рейс станет ежедневным.

Расписание рейсов авиакомпании "Интеравиа" в Анапу *

Номер рейсаДни вылета/прилетаВылет из Домодедово - прилет в АнапуВылет из Анапы - прилет в Домодедово
ЦК 641/ЦК 642вторник, четверг, пятница, суббота, воскресенье14:10 - 16:4018:10 -20:40

* - Время местное

Открытие дополнительных авиарейсов в южные города связано с популярностью данных маршрутов у туристов всех регионов России. Интенсивные полеты через аэропорт Домодедово по этим направлениям способствуют увеличению числа удобных стыковок, что позволяет пассажирам добираться до мест отдыха с максимальным комфортом.

Кроме того, авиакомпания "Красноярские авиалинии" начала выполнять полеты в Улан-Удэ. Это четвертое регулярное направление в сети маршрутов данной авиакомпании из Домодедово: в перечне маршрутов числятся Красноярск и Норильск, с апреля 2005 г. компания совершает рейсы по направлению Лиссабон. Полеты выполняются на недавно приобретенных авиакомпанией современных российский лайнерах Ту-214 с 2-мя классами обслуживания (эконом и бизнес) по вторникам и четвергам.

Расписание рейсов авиакомпании "Красноярские авиалинии" в Улан-Удэ *

Номер рейсаДни вылета/прилетаВылет из Домодедово - прилет в Улан-УдэВылет из Улан-Удэ - прилет в Домодедово
7Б119/ 7Б120вторник, четверг20:15 - 07:3009:30 -11:10

* - Время местное

Введение дополнительных рейсов в Бурятию будет интересно как жителям этой республики, совершающим деловые поездки в Москву и обратно, так и отдыхающим, отправляющимся в сезон отпусков в Забайкалье и по другим популярным туристическим маршрутам....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка