О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С осени 2005 года Донецк и Днепропетровск - новые пункты назначения авиакомпании Lufthansa в Украине

Новый маршрут Дюссельдорф - Киев стоит в расписании авиакомпании уже с августа 2005 года

С открытием полетов в два новых пункта назначения в Украине, а также с введением маршрута Дюссельдорф - Киев Lufthansa расширяет свое присутствие на динамично развивающемся украинском рынке. Уже с 29 августа 2005 года к услугам пассажиров шесть еженедельных полетов между Дюссельдорфом и Киевом. Начиная с 9 сентября 2005 года, в маршрутной сети авиакомпании Lufthansa появится Донецк. Авиакомпания предложит своим пассажирам шесть еженедельных рейсов между Мюнхеном и Донецком и, таким образом, станет первой западной авиакомпанией, открывшей полеты в эту промышленную столицу Украины с населением свыше миллиона человек. Кроме того, Lufthansa начнет осуществлять полеты по маршруту Франкфурт - Днетропетровск, который будет открыт с началом действия зимнего расписания 30 октября 2005 года. Полеты между Франкфуртом и Днепропетровском будут также выполняться шесть раз в неделю. Днепропетровск является важным транспортным узлом, а также одним из крупнейших промышленных городов Украины.

С открытием новых маршрутов Lufthansa еще больше закрепит свое присутствие на рынке Восточной Европы, а также сможет позиционировать себя как выгодный партнер для экономики Украины, ориентированной на экспорт. Германия является вторым по величине торговым партнером Украины, где работают более 1 000 немецких компаний. С 1991 года Lufthansa осуществляет полеты в Киев, а в 1992 году авиакомпания впервые совершила рейс по маршруту Мюнхен - Киев....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Lufthansa». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка