О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ГТК "Россия" меняет самолет на рейсе Москва - Санкт-Петербург

ГТК "Россия" с 15 июля начинает выполнять регулярный рейс по маршруту Москва - Санкт-Петербург - Москва на Ту-134 и вводит на его борту улучшенный эконом-класс и бизнес-класс

По многочисленным просьбам пассажиров Государственная транспортная компания "Россия" с 15 июля 2005 г. начинает выполнять регулярный рейс по маршруту Москва - Санкт-Петербург - Москва на более современном авиалайнере Ту-134 и вводит на его борту помимо эконом-класса улучшенный эконом-класс и бизнес-класс. Время в полете около одного часа, что в два раза быстрее, чем на самолете Як-40, который и осуществлял перелеты по маршруту Москва - Санкт-Петербург - Москва.

Специально для своих пассажиров авиакомпания "Россия" организовала бесплатную перевозку на комфортабельном мини-автобусе из аэропорта "Внуково" до ближайшей станции метро "Юго-Западная".

Для туроператоров "Россия" предлагает оформление авиаперевозок на регулярных рейсах авиакомпании по групповым и конфиденциальным тарифам с наиболее гибкими условиями....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка