О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиров из нескольких залов амстердамского аэропорта эвакуировали

В связи с предполагаемой угрозой взрыва были эвакуированы пассажиры из нескольких залов прилета и вылета амстердамского международного аэропорта "Схипхол"

В пятницу в связи с предполагаемой угрозой взрыва были эвакуированы пассажиры из нескольких залов прилета и вылета амстердамского международного аэропорта "Схипхол", сообщило голландское радио.

В частности, на полчаса был закрыт доступ в зал, где проходит регистрация пассажиров, вылетающих рейсами нидерландской авиакомпании KLM.

Причиной послужило то, что один из пассажиров сдал в багаж чемодан с надписью: "Здесь заложена бомба". Когда служащие увидели надпись и вызвали жандармов, человек бросился бежать. Однако он был настигнут и задержан. Нарушителя спокойствия допрашивает жандармерия.

При осмотре сданного им чемодана с угрожающей надписью никаких взрывчатых веществ обнаружено не было, и после этого все залы аэропорта были вновь открыты для пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка