О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Московские власти планируют сделать аэропорт Внуково основным аэропортом столицы

Московские власти планируют сделать аэропорт Внуково основным аэропортом столицы и увеличить его пропускную способность до 22 млн пассажиров в год

Московские власти планируют сделать аэропорт Внуково основным аэропортом столицы. Об этом сегодня в ходе встречи с официальной делегацией г.Кельна сообщил вице-мэр Москвы, исполняющий обязанности мэра Валерий Шанцев.

"Мы уделяем большое внимание развитию Внуково, в наших планах сделать его основным международным аэропортом Москвы и увеличить его пропускную способность до 22 млн пассажиров в год", - сказал он.

Также, по словам В.Шанцева, в перспективе планируется реконструировать и модернизировать аэропорты Шереметьево и Домодедово.

В.Шанцев также отметил, что правительство Москвы уделяет большое внимание открытию регулярного воздушного сообщения с Кельном. Вице-мэр назвал этот маршрут "очень эффективным и по цене, и по качеству"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка