О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Boeing 747 авиакомпании "Трансаэро" выполнил первый рейс на Африканский континент

Продолжается реализация чартерной программы самолета Boeing 747 авиакомпании "Трансаэро". 17 июля он выполнил свой первый полет на Африканский континент

Продолжается реализация чартерной программы самолета Boeing 747 авиакомпании "Трансаэро". 17 июля 2005 года он выполнил свой первый полет на Африканский континент. На этот раз трасса пролегла в Тунис. Консолидатором рейса явился такой известный туроператор, как "Капитал тур". Загрузка воздушного судна была практически стопроцентная. Из Москвы в тунисский город Монастир доставлено 460 человек, из Монастира в Москву - 468. Напомним, что максимальная вместимость Boeing 747 "Трансаэро" составляет 468 пассажиров. Рейс был выполнен строго по расписанию и вызвал самые положительные отзывы российских туристов.

Следующим туристическим направлением, которое освоит Boeing 747 "Трансаэро", станет Испания....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка