О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Создание корпорации "Антонов" усилит позиции Украины на мировом рынке авиастроения

АНТК им.Антонова считает, что создание корпорации "Антонов" будет способствовать усилению позиций Украины на рынке мирового авиастроения

АНТК им.Антонова считает, что создание корпорации "Антонов" в соответствии с постановлением Кабинета Министров Украины от 14 июля 2005 года будет способствовать усилению позиций Украины на рынке мирового авиастроения. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе компании.

"Если во главе угла одноименной с АНТК им.Антонова корпорации будут поставлены исключительно государственные интересы и профессионализм, Украина уже в ближайшие годы сможет усилить свои позиции на рынке мирового авиастроения", - отметил исполняющий обязанности Генерального конструктора АНТК им. Антонова Дмитрий Кива.

Кроме того, по его словам, государство и все участники рынка солидарны в осознании неизбежности процесса интеграции отрасли. "Это диктует мировой рынок и на нем надо быть сильным, чтобы занимать достойную позицию", - сказал Д.Кива....
Авторские права на данный материал принадлежат «Лига Бизнес Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка