О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

За минувший год резко возросло число аварий "воздушных спасателей"

Ошибки пилотов, недостаточное финансирование и слабый контроль стали причиной того, что за последний год число аварий и катастроф в среде "воздушных спасателей" достигло небывалого уровня

Ошибки пилотов, недостаточное финансирование и слабый контроль стали причиной того, что за последний год число аварий и катастроф в среде "воздушных спасателей" достигло небывалого уровня, сообщает информационное агентство Associated Press.

С 2000 года в 84 авариях вертолетов спасателей погибло, в общей сложности, шестьдесят человек, среди которых были как члены бригад спасателей, так и пострадавшие, которых перевозили по воздуху. По данным статистики, этот показатель более чем в два раза превышает данные, которые имеются за предыдущие пять лет.

После изучения сотен страниц отчетов и документации, эксперты пришли к выводу, что основной причиной катастроф, которые происходят с вертолетами спасателей, является невнимательность экипажа к требованиям техники безопасности....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости Америки». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка