О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Южной Корее бастуют члены профсоюза авиакомпании Asiana Airlines

Члены профсоюза южнокорейской авиакомпании Asiana Airlines объявили в воскресенье забастовку. Пилоты требуют увеличить число выходных дней, расширить права в управлении делами компании

Члены профсоюза южнокорейской авиакомпании Asiana Airlines объявили в воскресенье забастовку, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Пилоты требуют увеличить число выходных дней, расширить их права в управлении делами компании, поднять возрастной барьер для выхода на пенсию.

Забастовка объявлена после того, как закончились неудачей переговоры с руководством компании, заявил представитель профсоюза.

Несмотря на забастовку руководство компании заявило, что в ближайшие дни оно не ожидает серьезных сбоев в графике полетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка