О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ЛАНИТ приступил к внедрению системы планирования и бюджетирования Hyperion Planning в ОАО "Компания "Сухой"

Российский холдинг ЛАНИТ приступил к внедрению системы планирования и бюджетирования Hyperion Planning в ОАО "Авиационная холдинговая компания "Сухой"

Российский холдинг ЛАНИТ (ЛАборатория Новых Информационных Технологий) приступил к внедрению системы планирования и бюджетирования Hyperion Planning в ОАО "Авиационная холдинговая компания "Сухой". Об этом сообщила пресс-служба ЛАНИТ.

Сейчас выполнена поставка лицензий на программное обеспечение и проведено обучение проектной группы заказчика. Далее планируется создание автоматизированной системы бюджетного планирования и контроля, которая станет частью корпоративной автоматизированной информационной системы и будет охватывать как управляющую компанию, так и предприятия, входящие в ОАО "Компания "Сухой".

Холдинг ЛАНИТ - российская компания, работающая на рынке информационных технологий с 1989 г. Спектр предложений ЛАНИТ охватывает все направления информационно-технологических услуг - от консалтинга и реинжиниринга бизнес-процессов организации-заказчика до поставки программно-аппаратных средств и обучения специалистов.

ОАО "Компания "Сухой" - крупнейший российский авиационный холдинг с числом работников около 35 тыс человек. В состав холдинга входят конструкторские бюро и серийные самолетостроительные заводы. Компания обеспечивает выполнение полного цикла работ в авиастроении - от проектирования до послепродажного обслуживания. Продукция холдинга - боевые самолеты марки "Су" - являются передовыми образцами мирового рынка вооружений и составляют основу фронтовой авиации России и тактической авиации многих стран мира. Компания - крупнейший российский поставщик авиационной техники на экспорт....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка