О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ИСТ ЛАЙН ХЭНДЛИНГ обеспечит обслуживание воздушных судов авиакомпаний United Airlines и Air Canada

"ИСТ ЛАЙН ХЭНДЛИНГ" получил право проводить обслуживание воздушных судов Boeing 747 и A340 авиакомпаний United Airlines и Air Canada

Генеральный агент по продаже услуг предприятий Международного аэропорта Домодедово и комплексному обслуживанию авиакомпаний "ИСТ ЛАЙН ХЭНДЛИНГ" получил право проводить обслуживание воздушных судов Boeing 747 и Airbus A340 авиакомпаний United Airlines и Air Canada.

Оказание услуг по обслуживанию воздушных судов данных авиаперевозчиков стало возможным после заключения в июне 2005 года соглашения между "ИСТ ЛАЙН ХЭНДЛИНГ" и крупным оператором авиационного рынка Global Aviation Consulting Inc.(USA). В соответствии с договором обслуживание самолетов United Airlines и Air Canada будет осуществляться в случае совершения ими незапланированных посадок в Международном аэропорту Домодедово.

Global Aviation Consulting предоставляет крупным международным авиакомпаниям, выполняющим транзитные полеты через территорию России между городами Северной Америки и Индии, услуги по планированию и обеспечению запасными аэропортами на случай технической посадки.

Global Aviation Consulting выступает агентом по оказанию авиационных и консультационных услуг на территории России и стран СНГ и представляет интересы зарубежных авиакомпаний, в том числе таких известных перевозчиков, как United Airlines и Air Canada.

United Airlines и Air Canada проявили особый интерес к Международному аэропорту Домодедово, как одному из самых современных аэропортов России.

Справка

Компания "ИСТ ЛАЙН ХЭНДЛИНГ" была создана Группой ИСТ ЛАЙН в 1998 году. Деятельность компании основана на системе, при которой авиакомпании взаимодействуют по всем вопросам наземного обслуживания с единым оператором. Данная система сотрудничества продавца и потребителя аэропортовых услуг позволяет значительно повысить качество работы аэропорта и уровень сервиса для авиакомпаний; упростить договорные отношения и получать авиакомпаниям и иным контрагентам весь спектр услуг предприятий аэропортового комплекса; скоординировать технологические цепочки подразделений аэропортового комплекса.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка