О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стало известно имя нового президента Boeing в Британии

Стало известно имя нового президента Boeing в Великобритании. С 1 сентября 2005 года к исполнению обязанностей приступит сэр Роджер Боун (Roger Bone)

Стало известно имя нового президента Boeing в Великобритании. С 1 сентября 2005 года к исполнению обязанностей приступит сэр Роджер Боун (Roger Bone), пришедший в корпоративный мир из дипломатического. Вершиной 40-летней политической карьеры сэра Роджера был пост посла Великобритании в Швеции. Теперь ему предстоит укреплять связи между Boeing и туманным Альбионом, на берегах которого у компании более 30 тысяч сотрудников.

"Boeing продолжает собирать компанию сильных местных лидеров, чтобы обеспечить рост продаж во всем мире",- говорит Том Пикеринг (Tom Pickering), вице-президент по международным связям.

60-летний Боун имеет большой опыт работы с представителями различных стран и национальностей. Он свободно говорит на французском, шведском, русском и португальском языках и готов применить весь свой опыт на благо Boeing....
Авторские права на данный материал принадлежат «Секрет фирмы». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка