О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

О Всероссийском Чемпионате ПФО по самолетному спорту расскажут на пресс-конференции

Пресс-конференция, посвященная открытию Всероссийского Открытого Чемпионата Приволжского Федерального Округа по самолетному спорту пройдет 22 июля

Пресс-конференция, посвященная открытию Всероссийского Открытого Чемпионата Приволжского Федерального Округа по самолетному спорту пройдет в пятницу, 22 июля в 11:00 МСК в пресс-зале агентства "Интерфакс-Поволжье" в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в "Интерфакс-Поволжье".

В пресс-конференции примут участие начальник Нижегородского Авиационно-Технического Спортивного Клуба "СОЮЗ", летчик 1 класса, Матер спорта, Чемпион СССР по высшему пилотажу Александр Медведев и председатель Федерации самолетного спорта Нижегородской области, член Президиума Федерации самолетного спорта РФ, летчик-спортсмен АТСК "СОЮЗ", призер Чемпионата России 2001 года Вадим Дегтярук.

На участие в соревнованиях заявлены спортсмены-лётчики из авиационных спортивных клубов Казани, Уфы, Иваново, Рыбинска, Перми, Новосибирска, а так же 2 команды спортсменов-летчиков Нижегородской области. Спортсмены-летчики будут соревноваться на спортивных самолетах Як-52. Соревнования пройдут в личном и командном зачетах. По результатам соревнований будет разыгран Кубок Чкалова.

Соревнования проводятся Нижегородским Авиационно-Техническим Спортивным Клубом РОСТО "СОЮЗ" под руководством Областного Совета РОСТО при содействии аппарата Полномочного Представителя Президента РФ в ПФО.

24 июля в 11:00 МСК на аэродроме "Богородск" состоится авиационное шоу, посвященное открытию Всероссийского Открытого Чемпионата Приволжского Федерального Округа по самолетному спорту (высший пилотаж), "Кубок Чкалова-2005". В программе авиационного шоу показательные выступления самолетов Як-52, Як-18Т, мотодельтапланов, парашютистов....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Кремль"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка