О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Здания аэропортов могут быть переданы из федеральной собственности в региональную

Здания аэропортов могут быть переданы из федеральной собственности в региональную. Целью такой передачи станет создание для пассажиров максимально благоприятных условий

Здания аэропортов могут быть переданы из федеральной собственности в региональную. Об этом заявил губернатор Сахалинской области Иван Малахов на встрече с министром транспорта Игорем Левитиным в Москве.

Как сообщили "Восток-Медиа" в пресс-службе администрации Сахалинской области, во встрече принимали участие руководители всех агентств министерства.

По мнению Ивана Малахова, целью такой передачи станет создание для пассажиров максимально благоприятных условий.

"Заботу о зданиях аэропортов в дальнейшем можно будет поручить концессионным компаниям", - отметил он.

Иван Малахов сообщил, что стратегия развития министерства транспорта для региона была выверена с полпредом Президента России в ДФО Константином Пуликовским, и теперь можно приступать к разработке экономических мероприятий....
Авторские права на данный материал принадлежат «Восток-Медиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка