О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Сибирь": Boeing 737 полетит в Нижневартовск

20 июля авиакомпания "Сибирь" переходит на выполнение регулярных ежедневных рейсов S7 425/426 Москва - Нижневартовск - Москва на самолёте Boeing 737-500

20 июля авиакомпания "Сибирь" переходит на выполнение регулярных ежедневных рейсов S7 425/426 Москва - Нижневартовск - Москва на самолёте Boeing 737-500.

Как сообщили корреспонденту интернет-издания "NewsProm.Ru" в пресс-службе компании, начало полётов из Нижневартовска (Ханты-Мансийский автономный округ) на новой технике было отмечено встречей руководителей и специалистов авиакомпании с представителями делового сообщества региона: руководителями крупных компаний, авиационных агентств, Нижневартовского авиапредприятия.

На встрече рассказывалось о новых услугах авиакомпании, среди которых: уникальный бизнес-зал "Сибири" в аэропорту "Домодедово", продажа авиабилетов через Интернет, специальные предложения корпоративным клиентам. А для пассажиров первого рейса на самолёте Boeing 737 из Нижневартовска была организована специальная развлекательная акция.

В рамках программы модернизации парка воздушных судов авиакомпания "Сибирь" в мае этого года взяла в лизинг 5 самолётов Boeing 737-500, которые используются для полётов из Москвы на внутренних маршрутах (Сочи, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Новосибирск, Нижневартовск и т.д.), а также для полётов за рубеж.

Самолёт Boeing 737-500 рассчитан на перевозку 104 пассажиров: 8 человек в салоне бизнес-класса и 96 - в салоне экономического класса. Boeing 737-500 отличается увеличенным расстоянием между креслами, низким уровнем шума в салоне и другими преимуществами, которые позволяют обеспечить комфортный полёт на борту этого самолёта. Раскраска самолетов Boeing 737-500 выполнена по новой схеме, предусмотренной программой ребрендинга авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «NewsProm.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка