О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Руководство и пилоты Asiana Airlines проведут переговоры о возможном прекращении забастовки

Руководство южнокорейской авиакомпании Asiana Airlines проведет встречу с профсоюзными лидерами в попытке урегулировать конфликт, ставший причиной забастовки летного состава

Руководство южнокорейской авиакомпании Asiana Airlines сегодня проведет очередную встречу с профсоюзными лидерами в попытке урегулировать конфликт, ставший причиной забастовки летного состава. Организованная профсоюзами акция уже привела к нарушению графика полетов как на внутренних, так и на международных линиях.

Забастовка летчиков второго по величине южнокорейского авиаперевозчика продолжается четвертый день, передает АР. Пилоты выдвигают целый ряд требований. В частности, они добиваются увеличения возраста выхода на пенсию с 55 до 60 лет, права на большее количество выходных дней, а также возможности влиять на решения руководства компании.

Ожидается, что сегодня вновь будут отменены несколько десятков внутренних и международных рейсов. Между тем экономический ущерб от забастовки, по оценкам руководства Asiana, может составить несколько десятков миллионов долларов....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка