О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Лондонском аэропорте Гатвик проведена успешная миграция на систему управления багажом SITA BagManager

Компания SITA INC выиграла тендер на поставку системы управления багажом во втором по величине аэропорте Лондона - Гатвике (Gatwick)

Компания SITA INC, мировой лидер в области глобальных информационных решений для авиатранспортной индустрии, выиграла тендер на поставку системы управления багажом во втором по величине аэропорте Лондона - Гатвике (Gatwick).

Три хэндлинговых агентства Aviance UK Ltd, Groundstar Gatwick, Servisair/Globeground и 80 авиакомпаний, выполняющих рейсы в Гатвик, получили возможность воспользоваться автоматизированной системой управления багажом BagManager и примерно 250 портативными беспроводными сканерами в Северном и Южном терминалах.

Саймон Эллиотт (Simon Elliott), представитель группы ключевых авиакомпаний, выполняющих полеты из аэропорта Гатвик, сказал: "Теперь в нашем базовом аэропорте Гатвик успешно работает система управления багажом мирового уровня. На наше решение приобрести это приложение повлияла успешная работа с данной системой во многих аэропортах мира и положительные отзывы хэндлинговых компаний, также использующих это решение SITA".

"Мы рады, что ключевые авиакомпании Гатвика выбрали именно наше решение. Ожидается, что эта система сможет обработать десять миллионов мест багажа в 2005 году и будет расширяться в соответствии с ростом пассажиропотока в аэропорте в ближайшие пять лет", - прокомментировала принятое решение Кэтрин Майер (Catherine Mayer), Вице-президент департамента по услугам для аэропортов SITA INC.

Иан Энвис (Ian Envis), представитель службы безопасности ключевых авиакомпаний Гатвика, сказал: "Основными преимуществами, предоставляемыми новым решением от SITA INC, является то, что BagManager полностью соответствует требованиям Правительства Великобритании по автоматизированной обработке багажа, а также повышает качество обслуживания пассажиров, так как уменьшится количество потерянного багажа и сокращаются задержки рейсов.

Мы выбрали эту систему в середине 2004 года и с этого времени получаем всестороннюю оперативную поддержку от сотрудников SITA, готовых помочь и проконсультировать в любое время по любым вопросам".

С подписанием данного контракта количество аэропортов мира, использующих интегрированное решение SITA BagManager для обеспечения своевременной погрузки багажа на соответствующее воздушное судно, достигло 32. Установленные системы ежедневно отслеживают до 150 миллионов мест багажа по всему миру одновременно.

Краткая справка о SITA INC

Международная компания SITA Information Networking Computing - мировой лидер в области глобальных информационных и телекоммуникационных решений для авиакомпаний, смежных отраслей промышленности и космической индустрии.

SITA INC имеет более чем 50-летний опыт работы и представительства, расположенные в 220 странах и регионах мира. Это единственная в мире компания, предоставляющая глобальные сетевые услуги с уникальной информационной структурой. Программные приложения SITA INC гарантируют высокую эффективность работы и обладают всеми свойствами, обеспечивающими качество обслуживания и безопасность.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «SITA». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка