О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Украинские самолеты удивят Пекин

Министр Главного управления гражданской авиации КНР Ян Юаньюань заявил, что украинские самолеты зарекомендовали себя очень положительно

Министр Главного управления гражданской авиации Китайской Народной Республики Ян Юаньюань на встрече с секретарем Совета национальной безопасности и обороны Украины Петром Порошенко сообщил, что с точки зрения аэродинамики и конструкторских характеристик украинские самолеты зарекомендовали себя очень положительно. Об этом сообщает ForUm.

Министр Главного управления гражданской авиации КНР заверил секретаря CНБО в готовности китайской стороны к широкому сотрудничеству в области авиапромышленности. Ян Юаньюань сообщил, что Китай уже направил свою делегацию для ознакомления с продукцией украинского авиапредприятия.

Кроме того, он предложил провести в КНР авиа-шоу, на котором будут продемонстрированы китайским компаниям самолеты украинских производителей с целью приобретения для использования на региональных и международных направлениях. Секретарь СНБО поблагодарил за предложение и выразил надежду на проведение авиасалона в ближайшее время....
Авторские права на данный материал принадлежат «From-ua.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка