О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Число пассажиров аэроэкспресса Москва - "Домодедово" увеличивается

В Москве ежедневно услугами аэроэкспресса, курсирующего от центра столицы до аэропорта "Домодедово", пользуются почти 12 тысяч человек

В Москве ежедневно услугами аэроэкспресса, курсирующего от центра столицы до аэропорта "Домодедово", пользуются почти 12 тысяч человек. Как рассказали РИА "Новости" в Службе по связям с общественностью Московской железной дороги (МЖД), с каждым днем растет количество пассажиров, пользующихся услугами аэроэкспрессов. "Пользуясь этим видом транспорта, люди существенно экономят время. Пассажиры знают, что с Павелецкого вокзала до аэропорта "Домодедово" они доедут в комфортабельном поезде за 40 минут", - отметили в Службе по связям с общественностью.

Помимо скоростного поезда, который следует до аэропорта "Домодедово", с ноября 2004 года с Савеловского вокзала стали ходить аэроэкспрессы до аэропорта "Шереметьево". "Так, только в июле с.г. услугами этого вида транспорта воспользовалось 20 тысяч пассажиров. Железнодорожники полагают, что поток пассажиров еще увеличится", - подчеркнули в Службе по связям с общественностью.

Год назад была введена в действие система интермодальных перевозок по маршруту Москва - Внуково. Теперь всего за 30 минут с Киевского вокзала пассажиры доезжают до станции "Аэропорт", откуда бесплатный автобус доставляет их до "Внуково"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка