О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шереметьевские футболисты - опять на высоте!

В Италии завершился ежегодный турнир "Five a side" по мини-футболу. В соревновании среди команд авиакомпаний и аэропортов Европы, команда Международного аэропорта Шереметьево заняла второе место

В Италии завершился ежегодный турнир "Five a side" по мини-футболу. В соревновании среди лучших команд авиакомпаний и аэропортов Европы, команда Международного аэропорта Шереметьево заняла второе почетное место. Шереметьевская команда в очередной раз показала высокий уровень игры.

В последние годы на ежегодных чемпионатах Италии сборная Шереметьево одержала немало побед над сильными командами Европы. В этот раз на пути к финалу Шереметьевские футболисты сыграли 5 матчей без единого поражения. Наши игроки обошли команды соперников из аэропорта Ницца, пилотов авиакомпании Alitalia, сборную авиакомпанию AirOne и др. И лишь в финале, за 10 секунд до окончания матча, уступили первое место генеральному спонсору турнира - профессиональной команде Kirba Sport.

На церемонии закрытия были вручены и индивидуальные призы наиболее отличившимся участникам соревнований. Награда топ-игрока турнира досталась футболисту сборной Шереметьево. По единогласному решению жюри соревнований "Five a side", команде Шереметьево был также присужден приз "Fair play" за дисциплинированность, сплоченность и "игру по правилам". В заключении генеральный организатор спортивного мероприятия Евро Биззарри заявил, что "каждый матч с участием сборной аэропорта Шереметьево является украшением турнира",- и пригласил команду к участию в следующих соревнованиях.

На протяжении двух последних лет команда Международного аэропорта Шереметьево по мини-футболу пять раз занимала почетные призовые места в международных турнирах на территории Италии и Португалии, дважды становилась обладателем приза "Кубок Шереметьево" (за который сражались команды телеканала НТВ, ведущих изданий "Известия", "РИА-Новости" и сборные аэропортов московского авиационного узла) и многократно становилась призером спортивных мероприятий на территории Московской области....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка