О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Над Украиной летают самолеты Великобритании

В Украину прибыли два самолета воздушной эскадрильи Великобритании. Как Это событие связано со 150-летием битвы при Балаклаве в Крымской войне

В Украину прибыли два самолета воздушной эскадрильи Великобритании. Как сообщил директор представительства английской компании "Ейрфойл" в Украине Евгений Казанцев, это событие связано со 150-летием битвы при Балаклаве в Крымской войне, в которой принимали участие англичане, передает "Трибуна".

Он сообщил, что эскадрилья состоит из 100 эксклюзивных ракетных самолетов прошлого столетия.

Е. Казанцев также отметил, что количество самолетов всегда составляет не больше и не меньше 100 самолетов. По его словам, этот клуб состоит из достойных и проверенных пилотов, одним из членов эскадрильи является принц Майкл.

Полет проходил по маршруту Львов - Ровно - Киев и планируется, что продлится по маршруту Кировоград - Николаев - Джанкой, где английские пилоты облетят Балаклаву и отдадут дань памяти английским военным....
Авторские права на данный материал принадлежат «From-ua.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка