О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ВИМ-АВИА" - официальный перевозчик кинофестиваля "Лики любви"

22 июня проведена пресс-конференция, посвященная XI Международному кинофестивалю "Лики Любви". М. Рудинштейн представил авиакомпанию "ВИМ-АВИА" как официального перевозчика кинофестиваля

22 июня 2005 года в помещении VIP-кинотеатра "Романов Синема" была проведена пресс-конференция, посвященная предстоящему XI Международному кинофестивалю "Лики Любви".

Организатором пресс-конференции выступает компания "КиноМарк", президентом которого является мэтр отечественной кинематографии Марк Рудинштейн.

В 2005 году произошло долгожданное, по словам Марка Григорьевича, событие - фестиваль переехал из Москвы в Сочи.

В ходе пресс-конференции Марк Рудинштейн представил авиакомпанию "ВИМ-АВИА" как официального перевозчика кинофестиваля и предоставил слово представителю авиакомпании, первому заместителю Генерального директора по финансам и экономике "ВИМ-АВИА" Владиславу Каргину.

К данной пресс-конференции была подготовлена информация об авиакомпании, которая была размещена в пресс-релизе компании "КиноМарк" и предоставлена журналистам ведущих СМИ. В зрительном зале "Романов Синема" был размещен мобильный стенд "ВИМ-АВИА".

Благодаря участию в мероприятиях подобного рода авиакомпания "ВИМ-АВИА" приобретает все большую известность в кругах бизнес - элиты, а также среди представителей творческих профессий, что является прямым показателем ее стремительного роста и развития....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ВИМ-АВИА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка