О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российские военные проведут инспекционный полет над Великобританией

Российские военные эксперты на самолете наблюдения Ан-30Б в период с 25 по 29 июля выполнят наблюдательный полет над территориями Великобритании и Северной Ирландии

Российские военные эксперты на самолете наблюдения Ан-30Б в период с 25 по 29 июля выполнят наблюдательный полет над территориями Великобритании и Северной Ирландии в рамках международного договора "Открытое небо".

"Сегодня в 10 часов по московскому времени самолет Ан-30Б с экспертами на борту вылетел в Великобританию с подмосковного аэродрома "Кубинка", - сообщил "Интерфаксу" в понедельник начальник Главного штаба ВВС генерал-полковник Борис Чельцов.

Он отметил, что во второй половине дня в понедельник на аэродром "Кубинка" прибудут американские военные эксперты, которые в этот же период - с 25 по 29 июля - в рамках договора "Открытое небо" совершат наблюдательный полет над территориями России и Белоруссии.

Как ожидается, в инспекции примут участие 25 специалистов из США, в том числе экипаж самолета наблюдения ОС-135В. В 2005 году это будет шестой инспекционный полет над территорией России американских экспертов в рамках договора....
Авторские права на данный материал принадлежат «Труд». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка