О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На авиакосмическом салоне МАКС-2005 выступят французские истребители типа Mirage-2000

Группа высшего пилотажа "Патруль де Франс" будет представлять ВВС Франции на МАКС-2005. Кроме того на салоне будет представлены три истребителя типа Mirage-2000

Группа высшего пилотажа "Патруль де Франс" будет представлять ВВС Франции на Международном авиакосмическом салоне МАКС-2005, который пройдет в подмосковном Жуковском 16-21 августа. Об этом сообщил атташе по вопросам обороны, военный атташе Франции бригадный генерал Жиль Галле.

"Группа будет демонстрировать полеты на самолетах Alphajet - всего 10 самолетов", - сказал Ж.Галле.

Кроме того, сообщил он, на авиакосмическом салоне будет представлены три французских истребителя типа Mirage-2000, которые также включены в летную программу салона.

По словам Ж.Галле, в Россию прилетят те же летчики, которые были и в прошлом году на Международном фестивале пилотажных групп в подмосковном Жуковском, сообщает ИА "Интерфакс"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Правительство Московской области». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка