О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

У "Уральских авиалиний" задержаны сразу два рейса

Традиционные летние проблемы начались у "Уральских авиалиний". В разгар отпускного сезона, у авиакомпании произошли сразу две задержки рейсов

Традиционные летние проблемы начались у "Уральских авиалиний". Как сообщает корреспондент "Нового Региона", 26 июля, в разгар отпускного сезона, у авиакомпании произошли сразу две задержки рейсов. Так, с отставанием от графика на два часа отправился в пункт назначения самолет "Екатеринбург - Анапа". Еще одна задержка произошла с рейсом "Екатеринбург - Симферополь". Он должен был вылететь в 12:30 по местному времени, но задерживается уже до 15:30. Отправки дожидаются 76 человек.

Как пояснили "Новому Региону" в представительстве авиакомпании, в одном из случаев (речь идет об Анапе) задержки вызваны техническими причинами. В ситуации же с Симферополем у авиакомпании, как оказалось, просто нет физической возможности доставить людей до места. Ту-154, поставленный на выполнение этого рейса, оказался неисправен, а самолета на замену ему - нет. Все лайнеры заняты на выполнении чартерных рейсов на южные направления.

В данном случае наблюдается ситуация, аналогичная той, что была прошлым летом. Из-за большого количества заказов на выполнение рейсов на южные направления "УА" с завидным постоянством задерживали рейсы, что вызывало большое недовольство как со стороны пассажиров, так и туроператоров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новый регион». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка