О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Ильюшин финанс ко." планирует подписать соглашение о лицензионном производстве самолетов Ан-148 на ВАСО в ходе салона МАКС-2005

ИФК планирует на МАКС-2005 подписать соглашение о лицензионном производстве самолетов Ан-148 на мощностях ВАСО

ОАО "Ильюшин финанс ко." планирует на аэрокосмическом салоне МАКС-2005 подписать соглашение о лицензионном производстве самолетов Ан-148 на мощностях Воронежского акционерного самолетостроительного объединения. Об этом сообщил ПРАЙМ-ТАСС со ссылкой на гендиректора ОАО Александра Рубцова.

Соглашение будет подписано с АНТК им Антонова, которому принадлежат все права на самолет. По словам А. Рубцова, это соглашение ускорит организацию производства самолетов в России.

Ранее "Ильюшин финанс ко." и АНТК им. Антонова планировали создать СП по производству этого самолета, однако, по словам Рубцова, этот путь оказался проблемным. Также А. Рубцов сообщил, что "Ильюшин финанс ко." планирует на МАКС-2005 подписать предварительное соглашение о поставках этих самолетов авиапредприятию "Пулково". Планируется также заключить контракт с одной из китайских авиакомпаний на поставку двух грузовых самолетов Ил-96....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка