О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самый большой пассажирский самолет доставит российских болельщиков на матч за Суперкубок Европы по футболу

Самый большой пассажирский самолет Boeing 747 авиакомпании "Трансаэро" доставит российских болельщиков на матч ЦСКА - "Ливерпуль" за Суперкубок Европы по футболу

Самый большой пассажирский самолет нашей гражданской авиации Boeing 747 авиакомпании "Трансаэро" доставит российских болельщиков на матч ЦСКА - "Ливерпуль" за Суперкубок Европы по футболу.

24 и 28 августа Boeing 747 "Трансаэро", вмещающий 468 пассажиров, выполнит специальные рейсы по маршруту Москва - Генуя - Москва. Аэропорт этого итальянского города расположен недалеко от Монако, где 26 августа и состоится историческое для российского футбола событие.

Для тех, кто полетит на матч за Суперкубок с "Трансаэро", разрабатывается специальное меню бортового питания. Все кресла Boeing 747 снабжены индивидуальными телевизорами. Поэтому каждый пассажир сможет по своему усмотрению выбрать любую из двенадцати телепрограмм. Консолидатором рейса является компания "Пять звезд Трэвел".

"Трансаэро" не в первый раз выполняет "футбольные" чартеры за рубеж, и всегда работа авиакомпании на этих ответственных рейсах получала самую высокую оценку со стороны болельщиков....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка