О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Правопорядок на авиашоу будут обеспечивать более двух тысяч человек

В обеспечении правопорядка на авиашоу "Легенды мировой авиации" будут задействованы более 2,5 тысяч человек, в том числе десантники

В обеспечении правопорядка на авиашоу "Легенды мировой авиации", которое пройдет в Монине 28-31 июля, будут задействованы более 2,5 тысяч человек, в том числе десантники. Об этом "Интерфаксу" сообщил во вторник временно исполняющий обязанности главкома ВВС генерал-полковник Анатолий Ноговицын.

По его словам, накануне из Яязани для оказания помощи сотрудникам правоохранительных органов прибыли военнослужащие Воздушно-десантных войск.

Ноговицын отметил, что при подготовке авиашоу вопросы обеспечения безопасности "были поставлены во главу угла". "Это касается как обеспечения правопорядка, так и безопасности полетов", - сказал генерал....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вести.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка