О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Казани открывается VII Международная конференция эксплуатантов казанских вертолетов

В VII Международной конференции эксплуатантов казанских вертолетов примут участие представители около 20 стран

В VII Международной конференции эксплуатантов казанских вертолетов примут участие представители около 20 стран.

Как уже сообщалось ранее, с 27 по 28 июля в конференц-зале выставочного комплекса ОАО "Казанская ярмарка" пройдет VII Международная конференция эксплуатантов казанских вертолетов.

Как сообщили Intertat.ru на Казанском вертолетном заводе, в этом году в конференции примут участие представители около 30-40 фирм - эксплуатантов казанских вертолетов из около 20 стран мира, с которыми завод ведет постоянное сотрудничество. В их числе такие страны, как США, Великобритания, Чехия, Словакия, Венгрия и др. Кроме того, на конференции впервые будут представлены Объединенные Арабские Эмираты.

28 июля в 13:30 в рамках этого мероприятия на Казанском вертолетном заводе пройдут демонстрационные полеты, где участники и гости конференции смогут увидеть казанские вертолеты в деле.

Казанский вертолетный завод - один из крупнейших в мире производителей средних вертолетов. В настоящее время в серийном производстве широко известные вертолеты семейства Ми-8/Ми-17, "Ансат". Продукция предприятия превосходно зарекомендовала себя в более чем в 70 странах. Предприятие имеет богатый опыт технической поддержки вертолетов в ходе эксплуатации по всему миру.

Как сообщили Intertat.ru на Казанском вертолетном заводе, помимо VII Международной конференции эксплуатантов казанских вертолетов, КВЗ планирует участие нынешним летом и в других показательных мероприятиях. В частности, по словам организаторов, с 19 по 21 августа в Москве планируется проведение аэрошоу, на котором КВЗ представит 4 вертолета: две модификации вертолета Ми-17, а также вертолеты "Ансат" и "Актай"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Intertat». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка