О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет компании United Airlines был срочно посажен в Бостоне

Вылетевший из Лос-Анджелеса и следовавший в Лондон пассажирский самолет компании United Airlines прекратил полет и был срочно посажен в Бостоне из-за подозрительного поведения пассажиров

Вылетевший из Лос-Анджелеса (штат Калифорния) и следовавший в Лондон рейсом 934 пассажирский самолет компании United Airlines прекратил полет и был срочно посажен в Бостоне (штат Массачусетс) из-за подозрительного поведения троих пассажиров.

Как сообщает телекомпания Си-эн-эн, на борту самолета находились 226 пассажиров и 14 членов экипажа.

После посадки в Бостоне подозрительные пассажиры, являющихся гражданами Пакистана, были допрошены представителями полиции и ФБР. После допроса все трое были отпущены. Какие-либо обвинения им предъявлены не были.

Официальный представитель полиции Бостона Вероника Далтон сообщила журналистам, что в полете трое пакистанцев "вели себя подозрительно и заставили нервничать пассажиров". При этом она не сообщила никаких других подробностей.

Решение о прекращении полета и посадке самолета принимал экипаж.

В настоящее время самолет все еще находится в аэропорту Бостона и ожидает смены экипажа....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка